Дари добро — пасхальные поздравления!

На Светлой Седмице, священник из соборного храма святого Алексия Московского города Нягани, вместе с воспитанниками и учителями воскресной школы, молодежным движением «Вера и дело» и сестрами милосердия, посетили и приняли в гостях наших друзей, чтобы поделиться с ними радостью Воскресения Христова. Молодежь, во главе с дьяконом Андреем Пиво, посетили школу-интернат для детей с ограниченными возможностями, поговорили с ними, подарили небольшие подарки.

Хорошей традиции стали встречи молодёжи и наших друзей из реабилитационного Центра «Гармония». Вместе с молодёжью к ребятам пришли воспитанники младших классов воскресной школы, представители городской общественной организации «Общество русской культуры» Макагонова Т. В., Шаврина И. Ю.. Показали небольшой концерт, поиграли в народные пасхальные игры и провели мастер-класс по украшения яиц.

Протоиерей Сергий Тарасов провел экскурсию для гостей из центра комплексного социального обслуживания населения » Катарсис».

Иерей Леонид Степанов встретил волонтёров  БУ «Няганский реабилитационный центр» Гармония», рассказал ребятам про праздник, позвонили в колокола, попили ароматный чай в приходской трапезной.

Иерей Вячеслав Атаманенко, совместно с сёстрами милосердия посетили БУ Няганский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Северяночка», дом престарелых и инвалидов «Родник», паллиативную палату. Поздравили всех с праздником и передали небольшие подарки.