Дари добро

В эти выходные в воскресной школе Прихода соборного храма свт. Алексия Московского г. Нягани прошла акция «Дари добро». В рамках этой акции ребята самостоятельно испекли «булочки добра» и угостили прихожан. Написали письма нашим защитникам, которые сейчас на передовой защищают нашу Родину. А как здорово всем вместе помогать в уборке и благоустройстве прихрамовой территории. Осень в этом году балует нас своей тёплой погодой, поэтому собирать опавшую листву очень весело и задорно. Не остались в этот день без внимания и братья наши меньшие. Собрав гостиницы в виде корма и всяких вкусняшек ребята отправились в приют для животных «Лапа помощи». Как были рады четвероногие питомцы приезду ребят! Пёс по кличке Чет просто не отпускал от себя детей и с удовольствием позировал, как настоящая фотомодель. Пообщавшись и наигравшись со своими новыми друзьями ребят с трудом удалось уговорить возвращаться в воскресную школу. Решили, что будем приезжать в гости почаще. Дел было сделано много. Слава Богу за все. Ребята даря окружающим добро получили от Бога огромную благодать и в каждом детском сердечке осталась искорка доброты, которую они понесут по жизни и будут щедро делиться со всеми.