Глава Ханты-Мансийской митрополии встретился с председателем Общественной палаты Югры

25 августа 2023 года, в резиденции епархиального управления Ханты-Мансийской епархии, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, временно управляющий Югорской епархией, встретился с председателем Общественной палаты Югры Алсу Магановой.

Во встрече также приняли участие секретарь Ханты-Мансийской епархии, член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа — Югры игумен Антоний (Кирпичев) и директор Аппарата Общественной палаты Югры Елена Миллер.

Собравшиеся обсудили вопросы взаимодействия Ханты-Мансийской епархии и Общественной палаты Югры. Одной из важных тем стал проект обращения митрополита Павла к председателю Общественной палаты по содействию в принятии на региональном уровне законопроекта «О запрещении склонения к искусственному прерыванию беременности», способного защитить наших детей и утвердить традиционные ценности, транслируемые Президентом России.