Иерей Мстислав встретился с подопечными Советского пансионата круглосуточного ухода

20 июля 2023 года, в преддверии празднования Явления иконы Божией Матери во граде Казани, храм блаженной Ксении Петербургской в Советском посетили подопечные «Советского пансионата круглосуточного ухода». Встречали гостей благочинный Югорского благочиния иерей Мстислав Исламов, волонтеры и труженики храма.
В начале мероприятия над тремя подопечными совершили таинство Крещения, после чего отец Мстислав рассказал всем присутствующим об истории и чудесах от Казанской иконы Божией Матери. За кружкой чая состоялась интересная беседа, в которой затронули различные темы духовно-нравственного характера, пропели духовные песни и молитвы.