Молебен иконе Богородицы «Неопалимая Купина» в Югорске

15 сентября 2023 г.  в кафедральном соборе прп. Сергия Радонежского г. Югорска состоялось общее молебное пение иконе Богородицы «Неопалимая Купина» на который пришли работники МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

Молебен  совершили протоиерей Алексий Туров — штатный клирик кафедрального собора, иерей Николай Щерба — секретарь Югорской епархии, иерей Антоний Генрих — ключарь кафедрального собора, иерей Александр Дидковский и диакон Павел Заворин.

Приветствуя собравшихся, батюшка поблагодарил пожарных за то, что они не изменяют сложившейся традиции и ежегодно приходят в этот день помолиться о себе, своих родных и близких, об успешной службе на благо Отечества и народа Российского.