Настоятель храма Вознесения Господня провел встречу со студентами Советского политехнического колледжа

20 ноября настоятель храма Вознесения Господня г. Советский иерей Мстислав Исламов провел встречу со студентами Советского политехнического колледжа на тему «Семья».
Семья — главный воспитатель молодых подрастающих поколений, именно в семье, в первые годы жизни, формируются глубинные качества человека.
Сухнева Ольга Станиславовна педагог – психолог заведующая центром психолого – педагогической помощи несовершеннолетним и настоятель храма Вознесения Господня г. Советский иерей Мстислав  Исламов на встрече со студентами создали теплую дружескую и творческую атмосферу, воспитывали чувства ответственности к планированию будущих семейных отношений, развивали положительные эмоции и чувства связанных с семьей.