Настоятель храма прп. Серафима Саровского в Талинке возобновил проведение ежегодного традиционного спортивного мероприятия «Славные витязи»

17 сентября 2023 года, по благословению настоятеля храма прп. Серафима Саровского гп. Талинка иерея Павла Кашина на прихрамовой территории провели ежегодную спортивную игру «Славные витязи».

По благословению благочинного Няганского благочиния протоиерея Владимира Шишкова в данном мероприятии приняли участие:

— представители молодежного движения «Вера и  дело» от соборного храма свт. Алексия Московского г. Нягань;

— воспитанники воскресной школы Прихода храма прав. Симеона Верхотурского гп. Приобье;

— воспитанники воскресной школы прп. Серафима Саровского гп. Талинка;

Перед началом состязаний с напутственными словами выступили:

— благочинный Няганского благочиния протоиерей Владимир Шишков;

— настоятель Прихода храма прп. Серафима Саровского гп. Талинка иерей Павел Кашин.

Ребята участвовали в веселой эстафете, прошли интересный квест, поиграли в волейбол.

После веселых эстафет гостей и участников ждал сладкий стол и жареные сосиски.

Все гости и участники получили массу положительных эмоций.