Настоятель сельского храма посетил церемонию вступления в должность главы с.п. Половинка

28 сентября 2023 года в состоялась церемония вступления в должность главы с. п. Половинка Михайловой Елены Евгеньевны и церемония вступления в должности депутатов думы сельского поселения.

В торжественной церемонии приняли участие Глава Кондинского района Андрей Александрович Мухин, глава сельского поселения Мортка Александр Александрович Тагильцев, действующий глава сельского поселения Половинка Александр Александрович Старжинский, заместитель председателя Думы г. Урай Миникаев Рустам Фаритович, настоятель храма Архистратига Божия Михаила иерей Димитрий Жданов, почетные гости и жители с.п. Половинка.

Избранную главу поздравили Глава района, главы поселений, депутаты, руководители значимых предприятий, жители с.п. Половинка, родные и близкие. Настоятель храма поздравил жителей с.п. Половинка с совершившимся выбором, избранную главу с оказанным ей доверием, и пожелал помощи Божией и поддержки односельчан в предстоящей работе на новой должности.