Навигаторы добрых дел

3 июня 2024 года в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» п.г.т.  Междуреченский был совершен краткий молебен на начало доброго дела перед работай летней оздоровительной смены «Навигаторы добрых дел». Молебен совершили благочинный Кондинского благочиния иерей Александр Черанев и диакон Андрей Чемакин. После молебна в воскресной школе вниманию детей был предложен мультфильм «Девушка с самыми красивыми руками».

Проект ориентирован на воспитание духовно-нравственной личности посредством знакомства с православной культурой.

Проект реализуется педагогами муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» совместно в Приходом храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».