«Пасхальная радость» п. Игрим

11 мая 2024 года в Игримском концертно-выставочном зале состоялось праздничное награждение участников выставки-конкурса художественно-эстетического и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость»!

Уважаемое жюри выставки, которым очень трудно было оценивать такую красоту: председатель жюри иерей Евгений Мельник, настоятель Прихода храма Преображения Господня, Галина Петровна Скоробогатова, преподаватель ИЗО и черчения Игримской образовательной школы №1, Марго Валериевна Бабий, заведующий КДЦ Игримский концертно-выставочный зал, Лидия Алексеевна Волкова, почетный работник образования, Юлия Александровна Воронцова, режиссер массовых представлений Игримского Дома культуры.

Все участники конкурса получили дипломы за участие, в возрастных категориях и разных номинациях более 60 призовых работ за 1, 2 и 3 место оценили жюри из них 14 семейных и 8 коллективных работ из образовательных учреждений пгт. Игрим. Руководители и преподаватели творческих объединений Игримского центра творчества не только подготовили детей, но и сами приняли участие, показав свое творчество и профессиональные красивые работы. Ребята и преподаватель Игримского политехнического колледжа отмечены жюри высокими оценками!

Музыкальные поздравления всем участникам и гостям праздника подарили дети воскресной школы и фольклорный ансамбль «Здравица», руководитель Анастасия Лыскова.