Первый урок в воскресной школе храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» гп.Междуреченский

17 сентября 2023 года после Божественной литургии духовенство, педагоги, родители и учащиеся воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» гп.Междуреченский провели первый урок в новом учебном году на казачьем хуторе. Занятия прошли не за партами, а в виде активных игр, стрельбы из лука, мастер-классом по рубке шашкой, катания на лошадях, также общения с другими животными: кабанами, кроликами, страусами и павлинами. Всех участников ждал вкусный плов и чай. В заключение мероприятия казак Дмитрий Кордюков с сыном Данилом показали танец с шашками. Первый урок запомнился на весь год и оставил неизгладимые впечатления.