Покровская ярмарка

15 октября в городе Белоярский на территории храма преподобного Серафима Саровского, по окончании воскресной Божественной литургии, состоялась благотворительная Покровская ярмарка, уже ставшая традиционной.

По благословению настоятеля храма, протоиерея Георгия Полевщикова, организовали ярмарку НКО «Союз православных женщин Белоярья«.

Всем гостям были предложены разнообразные товары ручного труда, консервация, домашняя выпечка и ароматный горячий чай.

Креативными союзницами из НКО была организована атмосферная фотозона в осенних мотивах.

Активное участие в проведении праздника приняли студенты Белоярского политехнического колледжа, для детей и молодёжи они организовали подвижные игры и эстафеты.

Вырученные средства от продажи товаров направлены на помощь 4-х летней девочки Кузнецовой Арианы, маленькой прихожанки храма. Ребёнок нуждается в поддержке здоровья и срочной коррекции зрения.