Предстоящие служения Главы Ханты-Мансийской митрополии

📍20 апреля 2024 года, суббота.
Похвала Пресвятой Богородицы.

8.30 Великое освящение. Божественная литургия. Храм в честь блгв. кн. Петра и Февронии Муромских г. Пыть-Ях.

📍21 апреля 2024 года, воскресенье.
Неделя 5-я Великого поста. Прп. Марии Египетской.

9.00 Божественная литургия. Воскресенский кафедральный собор г. Ханты-Мансийск.

17.00 Пассия. Акафист Страстям Христовым. Воскресенский кафедральный собор г. Ханты-Мансийск.

📍26 апреля 2024 года, пятница.
Сщмч. Артемона, пресвитера Лаодикийского.

9.00 Часы, Изобразительные, Вечерняя Литургия Преждеосвященных Даров. Храм в честь иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость пгт. Междуреченский.

17.00 Утреня. Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы п. Мортка Кондинского района.

📍27 апреля 2024 года, суббота.
Лазарева суббота.

8.30 Божественная литургия. Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Урай.

17.00 Всенощное бдение. Кафедральный собор прп. Сергия Радонежского г. Югорск.

📍28 апреля 2024 года, воскресенье.
Вход Господень в Иерусалим.

9.00 Божественная литургия. Освящение верб. Кафедральный собор свт. Алексия Московского г. Нягань.

📍29 апреля 2024 года.
Страсная Седмица.
Великий Понедельник.

8.00 Великопостные часы, Изобразительны, Вечерня, Литургия Преждеосвященных Даров. Воскресенский кафедральный собор г. Ханты-Мансийск.

17.00 Малое повечерие, Утреня, 1-й час. Воскресенский кафедральный собор г. Ханты-Мансийск.

📍30 апреля 2024 года.
Великий вторник.

8.00 Великопостные часы, Изобразительны, Вечерня,  Литургия Преждеосвященных Даров. Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Ханты-Мансийск.