Престольный праздник храма преподобного Серафима Саровского г. Белоярского

15 января 2021 года свой престольный праздник отмечает Приход в честь преподобного Серафима Саровского, всея России чудотворца г. Белоярского. Накануне праздника в храме прп. Серафима Саровского было совершено всенощное бдение с освящением хлебов. В день праздника была совершена Божественная литургия которую возглавил благочинный Белоярского благочиния, настоятель храма прп. Серафима Саровского протоиерей Георгий Полевщиков, ему сослужили: секретарь Югорской епархии иерей Николай Щерба, наместник Свято-Троицкого архиерейского подворья игумен Алипий, заштатный священник протоиерей Алексей Борисов, штатные клирики Прихода храма прп. Серафима Саровского г. Белояркского протоиерей Максим Дурнев, иерей Алексей Голодников, иерей Алексей Канев и насельник Свято-Троицкого архиерейского подворья иеродиакон Андроник. Песнопения исполнил хор под управлением регента матушки Лукии Полевщиковой. На богослужении присутствовал Глава Белоярского района Сергей Петрович Маненков.

По окончании Литургии была организована общая праздничная трапеза.