Престольный праздник Прихода в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» гп.Междуреченский

6 ноября 2023 года на Приходе в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» гп.Междуреченский прошли праздничные богослужения и мероприятия. Накануне 5 ноября было совершено праздничное всенощное бдение с освящением хлебов. В сам день праздника был совершен водосвятный молебен, затем  Божественная литургия, по окончании крестный ход вокруг храма. После богослужения учащиеся и педагоги воскресной школы поздравили духовенство и прихожан с престольным праздником, исполнив стихи песни и сценки. Богослужение совершали благочинный Урайского благочиния – протоиерей Иоанн Юрцун, благочинный Кондинского благочиния – иерей Александр Черанев, настоятель Прихода во имя Святой Троицы гп. Кондинское – иерей Сергий Уланов, настоятель Прихода Покрова Пресвятой Богородицы – иерей Владимир Ханжин, клирик Прихода Рождества Пресвятой Богородицы г.Урай – дьякон Кирилл Гарафутдинов, клирик Прихода в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» гп.Междуреченский – дьякон Андрей Чемакин. За богослужением пели: хор Прихода под управлением регента Соколовой Юлии и хор учащихся воскресной школы Прихода под управлением регента Павловой Людмилы.