Престольный праздник в Советском

6 июня в храме в честь блаженной Ксении Петербургской г. Советского прошли торжественные богослужения по случаю престольного праздника. Богослужения возглавил благочинный Югорского благочиния и настоятель храма иерей Мстислав Исламов в сослужении: настоятеля храма свт. Николая Чудотворца г. Советского иерея Константина Грязина, штатных клириков кафедрального собора прп. Сергия Радонежского г. Югорска иерея Александра Галькевича, иерея Антоний Генриха, иерея Павла Заворина, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы пгт. Малиновского иерея Дмитрия Стружака. Диаконский чин возглавил диакон Иаков Браун.
По окончании Божественной литургии было совершено славление святой и крестный ход вокруг храма.