При солнышке тепло, а при матушке добро

25 ноября в воскресной школе Прихода соборного храма свт. Алексия Московского г. Нягани совместно с ГОО «Общество русской культуры» состоялась тёплая и очень домашняя встреча в семейной гостиной «При солнышке тепло, а при матушке добро»
Дети вместе с родителями окунулись в традиции фольклорных посиделок. Пели колыбельные, песни про маму и бабушку, рассказывали стихи, вспоминали пословицы, играли в народные игры. А в заключении встречи ребята сделали для своих мам и бабушек замечательную открытку. Ну и какой же праздник без ароматного чая, да ещё и с вкусняшками от любимых мам и бабушек.
Огромное спасибо Макагоновой Татьяне, председателю ГОО «Общество русской культуры» за организацию и проведение семейной гостиной.