Славление Рождества Христова в гп. Междуреченский

С 10 по 12 января 2024 года духовенство, педагоги и воспитанники воскресной школы Прихода в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» гп. Междуреченский провели славление Рождества Христова и поздравление с новым годом и Рождеством Христовым жителей гп. Междуреченский.

Вниманию зрителей были предложены рождественские стихи, песни, а также спектакль «Вифлиемская ночь». В 2023 году Приход гп. Междуреченский стал победителем гранта губернатора Югры с проектом: кукольный театр «Солнышко» при Воскресной школе Прихода. На средства гранта были изготовлены куклы и подготовлен спектакль «Вифлиемская ночь».

За эти дни воспитанники  воскресной школы поздравили:

Главу Кондинского Района – Мухина Андрея Александровича;

Сотрудников администрации Кондинского района;

Педагогов и учащихся:

Междуреченской СОШ (5 классы);

Леушинской школы-интерната;

Междуреченского Агропромышленного колледжа;

Сотрудников:

БУ «Кондинского районного комплексного центра»;

БУ «Кондинской районной больницы»;

Управление образования, управление культуры, ДШИ и библиотечной системы Кондинского района;

ОНДиПР (по Кондинскому району);

ООО «АКЦЕНТ»

ООО СК «ЛИДЕР»;

Кондинского филиала АО «ЮРЭСК»4

Газпром энергосбыт Тюмень

Северавтодор ДРСУ-6;

Славление  Рождества Христова для воскресной школы Прихода в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» гп.Междуреченский является традиционным и приносит духовную радость как зрителям, так и выступающим. После каждого выступления дети получали от зрителей за труды сладкие подарки, которые в конце «калядования» были поделены между воспитанниками воскресной школы.