В канун Субботы по Рождестве Христовом митрополит Павел совершил полиелей в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи г. Нижневартовска

12 января 2024 года, в канун Субботы по Рождестве Христовом и пред Богоявлением, отдание праздника Рождества Христова, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, временно управляющий Югорской епархией, совершил полиелей в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи г. Нижневартовска.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Нижневартовского городского благочиния протоиерей Сергий Шевченко, секретарь Ханты-Мансийской епархии игумен Антоний (Кирпичев), настоятель храма иерей Константин Глухарев, протоиерей Валерий Басакин, иерей Олег Гордеев, клирик Воскресенского Новодевичьего монастыря г. Санкт-Петербурга иерей Виктор Дудкин, иерей Андрей Венза. Диаконский чин возглавил диакон Даниил Матвеев.