Воспитание через любовь: роль семьи в формировании ценностей

В рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения средняя общеобразовательная школа с. п. Алябьевский продолжает сотрудничество с Приходом храма в честь святителя Луки Архиепископа Крымского исповедника с. п. Алябьевский. 13 марта настоятель Прихода иерей Димитрий Стружак провел беседу со старшеклассниками на тему «Семья – хранитель духовных ценностей», в ходе беседы был рассмотрен один из важных вопросов, что именно духовно-нравственное воспитание начинается в семье, что видит ребенок в семье, какие ценности ему прививают, то он несет в мир, поэтому очень важно забота и попечение о семье, о правильном ее устроении, воспитании детей, а также важности семьи как основы общества и государства.