Югорск. Помощь фронту

31 октября 2023 года продолжились дела Югорской епархии и волонтёров под девизом »Своих не бросаем!» и общественной организации »Зов сердца!». Штатный клирик Югорского кафедрального собора протоиерей Алексий Туров продолжил начинания 2022 года и января 2023 года, когда в места боевых действий специальной военной операции были отправлены гуманитарные грузы из Югорска. Продолжается акция »Письмо бойцу», благословлённая епархиальным архиереем ещё два года назад. Люди доброй воли приносят вещи и всё необходимое для фронта, чтобы облегчить подвиг защитников нашего Отечества и вернуть желанный мир на Святой Руси. Многомилостиве Господи, сокруши враги под ноги наши! Дети, женщины, мужчины, духовенство Русской Православной Церкви воедино — за Победу!