ЮГОРСК. Встречи в августе…

Протоиерей Алексий Туров, штатный клирик кафедрального собора города Югорска провёл встречи как в самом храме, так и в общественном пространстве… Батюшка беседовал с представителями образовательного сообщества (пятеро сотрудников комиссии по контролю за работой детских лагерей), с подопечными реабилитационного центра для людей с ограниченными возможностями »Веста»(пятнадцать слушателей просветительской беседы-экскурсии). Кроме тематических встреч, священник совершил Таинства Исповеди и Причащения над почётными прихожанами Югорского кафедрального собора преподобного Сергия Радонежского, которые в этом году празднуют круглые даты со дня рождения, но по причине слабого здоровья не могут посещать богослужения (священнодействия были совершены на дому). Таким образом, время Успенского поста — радостная пора для духовно-нравственного роста для всех слоёв общества — для взрослых и детей, для Церкви и социума, для интеллигенции и рядовых граждан нашего сообщества.