Поздравление жителей гп. Междуреченский в день Пасхи Христовой.

5 мая 2024 года в день празднования светлого Христова Воскресения в храме в честь иконы Божей Матери «Всех скорбрящий Радость»  гп.Междуреченского было проведено поздравление местных жителей, пациентов кондинской районной больницы, а также пожилых граждан отделения-интерната малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ «Кондинский районный комплексный центр». Поздравление с праздником Пасхи провели духовенство Прихода – благочинный Кондинского благочиния иерей Александр Черанёв, клирик Прихода «Всех скорбящих Радость» гп.Междуреченский дьякон Андрей Чемакин, учащиеся и педагоги воскресной школы – Светлана Карпова  , Наталья Цынглер, а также сестры милосердия Данила Любовь и Анна Гайфулина.