Приезд настоятеля в сп. Саранпауль

4 ноября Приход храма Казанской иконы Божией Матери сп. Саранпауль отметил престольный праздник. Иерей Антоний Сараев настоятель Прихода  накануне вечером, совершил всенощное бдение с литией. В сам праздник в храме, сначала отслужили водосвятный молебен, затем после Божественной литургии и причащения Святых Тайн, состоялся крестный ход вокруг храма. Но сначала, по приезду в поселок 01 ноября отец Антоний навестил детей в МАУ ДО «Центр «Поиск» и провел урок на тему: «Россия-Родина», затем детям из подготовительной группы ДС «Оленененок», рассказал об истории празднования «Казанской иконы Божией Матери» и «Дня народного единства». 03 ноября после Божественной литургии в храме состоялось Таинство Святого Крещения. В этот день крестилось 11 человек различных возрастов.