Встреча со священником в дни Пасхи Христовой

7 мая 2024 года югорский храм в честь Феодоровской иконы Божией Матери встречал гостей – учеников 5 и 6 классов Общеобразовательной школы №2 в г. Югорске. У порога храма учащихся и учителей встретил священник – иерей Антоний Зольников. Батюшка рассказал ребятам о ныне празднуемом Празднике праздников и Торжестве из торжеств – о Светлом Христовом Воскресении, его истории и традициях. Также батюшка актуализировал знания детей по Основам православной культуры – эта дисциплина в данный момент изучается ими в школе. Многие присутствующие откликались на наводящие вопросы священника, а некоторые экскурсанты после встречи задержались, чтобы задать вопросы личного характера. У всех желающих была возможность возжечь церковные свечи.

В завершение встречи отец Антоний пожелал мальчикам и девочкам плодотворной учёбы и пасхальной радости в дни Светлого Христова Воскресения.