Ярмарка в Белоярском в Вербное Воскресенье

28 апреля в праздник Входа Господня в Иерусалим после Божественной литургии на территории храма преподобного Серафима Саровского г. Белоярского прошла традиционная благотворительная ярмарка. Травяной чай и домашняя выпечка, сувениры к празднику и изделия ручного труда, беспроигрышная лотерея и игры с детьми. И кульминация праздника — знакомство с пушистым и уже таким родным осликом по кличке Носик.

Благодарим организаторов ярмарки — «Союз православных женщин», без чьих трудов не обходится ни одно масштабное мероприятие, а также партнеров и помощников на Пасхальной ярмарке!

Счастлив тот, кто помогает другим. Всем огромная благодарность за помощь и участие!!!
Собранные пожертвования пойдут на поддержку воспитанников коррекционно-развивающего центра ЛогоПлюс, где педагоги занимаются с особенными детьми.