Home Образование Конкурсы 27-31 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА В МОСКВЕ СОСТОЯТСЯ XXVII МЕЖДУНАРОДНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ «МОЛОДЕЖЬ: СВОБОДА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»

По благословению Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА 27-31 января 2019 года в Москве состоятся XXVII Международные Рождественские образовательные чтения «Молодежь: свобода и ответственность».

Торжественное открытие Чтений состоится в четверг 31 января 2019 года в 15:00 в Государственном Кремлевском Дворце. Вход на торжественное открытие Чтений осуществляется по пригласительным билетам. Для их получения, необходимо не позднее 15 ноября 2018 года направить в епархиальный Отдел религиозного образования и катехизации заявку в электронном виде по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Документы Чтений: https://mroc.pravobraz.ru/dokumenty-page/).

Прошу обратить внимание, что заявки, оформленные в произвольной форме, к рассмотрению приниматься не будут.

Работа направлений XXVII Международных Рождественских образовательных Чтений – с 27 по 31 января 2019 года.

Церемония закрытия Чтений состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. В связи с тем, что зал Храма Христа Спасителя меньше зала Государственного Кремлевского дворца в 4,5 раза, Оргкомитет чтений оставляет за собой право ограничения количества выдаваемых на организацию билетов на Закрытие чтений в пропорции не более 20% от общего количества заявленных Участников церемонии Открытия Чтений.

Представители делегации от Югорской епархии, участвующие в работе XXVI Международных Рождественских образовательных чтений смогут получить пригласительные билеты на торжественную церемонию открытия Форума в соответствии с поданными заявками 31 января 2019 года с 13.00 до 14.00 у Кутафьей башни Московского Кремля.

Подробная информация о направлениях работы Чтений, краткая программа, сетка мероприятий и программы всех направлений Чтений, размещаются на сайте Международных Рождественских образовательных Чтений (https://mroc.pravobraz.ru/). Обращаем внимание, что заявки на участие в Рождественских Парламентских встречах не принимаются.

К участию в работе Чтений приглашаются представители муниципалитетов в сфере образования, молодежной политики, культуры, межнациональных (межэтнических) отношений, российского казачества, профилактики экстремизма, а также руководители образовательных организаций, педагоги, активные руководители проектов-победителей конкурса «Православная инициатива», представители общественности.

Ответственное лицо – священник Сергий Тарасов, председатель ОРОиК Югорской Епархии, тел. 8(922)4078159