10 ноября 2018 года в г. Нягань пройдут IV Епархиальные Рождественские образовательные чтения

logo

10 ноября 2018 года по благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Фотия, епископа Югорского и Няганского, в  г. Нягань пройдут IV Епархиальные Рождественские образовательные чтения в рамках проведения регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений.

Организационный комитет в рамках регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений приглашает Вас принять участие в пленарном заседании «Молодежь: свобода и ответственность».

Программа Чтений по подаче заявок включит в себя работу следующих направлений:

•    «Православная психология и педагогика: проблемы и перспективы».

•    «Молодежь и служение ближнему».

•    «Православная культура и молодежь».

Открытие Чтений 10 ноября в 10:00  в Детской школе искусств по адресу: 4-й  микрорайон, ул.Ленина, д. 9.

Начало регистрации в 09:30.

Заявки на участие в Чтениях, темы и тезисы докладов принимаются до 05.10.2018 г. по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Контактные телефоны:  +79224078159 – священник Сергий Тарасов

Размещение в гостиницах и питание осуществляется участниками чтений самостоятельно.