Подведены итоги конкурса сочинений "Север православный". Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Официальный сайт Югорской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Home Образование Конкурсы Подведены итоги конкурса сочинений "Север православный". Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!
Подведены итоги конкурса сочинений "Север православный". Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!
Количество просмотров: 1318

22

 

Положение о конкурсе [скачать]

Члены жюри [скачать]

 

Победители епархиального конкурса сочинений
5-6 класс

 

ФИО участника  Населённый пункт  Благочиние/район   Название работы

1 место

Лыскова Екатерина  г. Белоярский

Белоярское

«Рождество Христово»

Батанцев Владислав 

пгт. Нижние Нарыкары  

Кондинское

«Как былинный богатырь святым стал»

Рыженков Юрий  

пгт. Междуреченский

 Кондинское

«Радость в жизни» 

2 место

Корчагин Алексей

г. Урай

Урайское

«Молитва матери»

Никишина Варвара

пгт. Приполярный

Берёзовское

«Мой духовный наставник»

Корнукова Елизавета

г. Югорск

Югорское

Сочинение «Рождественская история»

Силин Николай

пгт. Нижние Нарыкары

Октябрьский

«Иисус Христос и Бога слово – вот фундамент

дома и основа!»

3 место

Гареева Виктория

п. Казым

Белоярское

«Колокольный звон»

Ушакова Алиса

г. Югорск

Югорское

Рождественский рассказ

«Одиночество»

Свиридов Андрей

пгт. Междуреченский

Кондинское

«Вера» 

Смирнова Камилла 

п. Кормужиханка

 Октябрьский

«Светлый зимний праздник» 

 

 

Победители епархиального конкурса сочинений

7-8 класс

 

ФИО участника

 Населённый пункт

Благочиние/район

Название работы

1 место
 Ткачёва Алина  п.Луговой  Кондинское  «Моя православная семья»
 Седов Кирилл  п.Чантырья  Кондинское  «Чудесное эхо Крещения»
2 место

Потрохова Марьяна

г.Югорск

Югорское

Стихотворение «Мой храм!»

Савкова Ангелина

г.Нягань

Няганское

«Образ Николая Чудотворца»

3 место

Разумов Степан

г.Югорск

Югорское

«Сергий Радонежский»

Пичугина Виктория

п.Малый Атлым

Октябрьский

Стихотворение «Долгожданное Рождество»

Павлов Александр

 г.Югорск  Югорское  «Образ любимого святого»

 

Победители епархиального конкурса сочинений

9-11 класс

 

ФИО участника

 Населённый пункт

Благочиние/район

Название работы

 

1 место
Албахтина Полина г.Югорск  Югорское «Лучики надежды» спецприз члена жюри
Петручик Ирина п.Андра Октябрьский «Образ любимого святого»  
Зима Елена г.Югорск Югорское «Мое Рождество»  
2 место

Груненков Владислав

п.Малый Атлым

Октябрьский

«Вхожу я в храм и понимаю…»

 

Антипова Ангелина

г.Югорск

Югорское

Стихотворение «Колокольный звон»

 

3 место

Ляпунова Мария

п.Луговой

Кондинское

«Сергий Радонежский»

 

 

Меньщикова Евгения

г.Югорск

Югорское

Стихотворение «Мы – православная семья»

 

 

 

 

 juri 1
 juri 2
 juri 3
 juri 4
juri 5
juri 6
juri 7

 

 

Список участников

 

Участник

Класс

Благочиние / район

Населённый пункт

1

Албахтина Полина

9

Югорское

Югорск

2

Антипова Ангелина

9

Югорское

Югорск

3

Афтенко Марина

5

Урайское

Урай

4

Байбородов Марк

6

Югорское

Югорск

5

Барсукова Анастасия

10

Октябрьский

Малый Атлым

6

Батанцев Владислав

5

Октябрьский

Нижние Нарыкары

7

Беляев Николай

6

Югорское

Югорск

8

Брант Татьяна

9

Няганское

Перегрёбное

9

Бронникова Арина

7

Октябрьский

Малый Атлым

10

Брылянт Алина

5

Октябрьский

Нижние Нарыкары

11

Бусыгин Александр

9

Белоярское

Полноват

12

Буяльский Егор

5

Няганское

Нягань

13

Воробьев Евгений

5

Няганское

Нягань

14

Вылегжанин Иван

8

Кондинский

Леуши

15

Гареева Виктория

5

Белоярское

Казым

16

Гнеушева Валерия

6

Березовское

Приполярный

17

Голышев Самуил

5

Югорское

Югорск

18

Груненков Владислав

10

Октябрьский

Малый Атлым

19

Данилов Владимир

5

Югорское

Югорск

20

Евсеев Егор

5

Белоярское

Белоярский

21

Жукова Екатерина

6

Югорское

Югорск

22

Зима Елена

10

Югорское

Югорск

23

Калабина Кристина

6

Югорское

Югорск

24

Канев Алексей

9

Белоярское

Казым

25

Кашкарова Нина

10

Кондинское

Алтай

26

Киселева Виктория

9

Югорское

Югорск

27

Кислицин Александр

6

Югорское

Югорск

28

Кислицына Елизавета

6

Югорское

Югорск

29

Кобылина Варвара

9

Кондинское

Кондинское

30

Комаров Дарья

10

Югорское

Югорск

31

Корнукова Елизавета

6

Югорское

Югорск

32

Корчагин Алексей

6

Урайское

Урай

33

Кривощеков Кирилл

5

Няганское

Нягань

34

Кучирова Ксения

4

Югорское

Югорск

35

Лаушкина Любовь

10

Урайское

Урай

36

Лукинова Мария

11

Югорское

Югорск

37

Лыскова Екатерина

5

Белоярское

Белоярский

38

Лялина Екатерина

8

Октябрьский

Нижние Нарыкары

39

Ляпунова Мария

10

Кондинское

Луговой

40

Ляховчук Виталий

8

Октябрьский

Нижние Нарыкары

41

Макарова Елизавета

8

Югорское

Югорск

42

Мальцева Виктория

11

Няганское

Нягань

43

Мельников Иван

5

Югорское

Югорск

44

Меньщикова Евгения

9

Югорское

Югорск

45

Михеева Кира

5

Урайское

Урай

46

Мунирова Анна

11

Югорское

Югорск

47

Мухетдинова Екатерина

10

Октябрьский

Малый Атлым

48

Нажмутдинова Дарья

6

Октябрьский

Нижние Нарыкары

49

Немальцев Сергей

9

Октябрьский

Нижние Нарыкары

50

Никишина Варвара

6

Березовское

Приполярный

51

Никулина Ксения

6

Югорское

Югорск

52

Павлов Александр

7

Югорское

Югорск

53

Патрушев Владимир

5

Няганское

Нягань

54

Петручик Ирина

10

Октябрьский

Андра

55

Пичугина Виктория

7

Октябрьский

Малый Атлым

56

Подгорная Дарина

5

Няганское

Нягань

57

Подкосова Мария

6

Югорское

Югорск

58

Поплавских Ольга

7

Октябрьский

Андра

59

Попкова Татьяна

5

Октябрьский

Кормужиханка

60

Попова Алиса

7

Октябрьский

Нижние Нарыкары

61

Потрохова Марьяна

7

Югорское

Югорск

62

Приходько Варвара

8

Октябрьский

Нижние Нарыкары

63

Разумов Степан

7

Югорское

Югорск

64

Резаева Валерия

6

Югорское

Югорск

65

Рыженков Юрий

6

Кондинское

Междуреченский

66

Метлицкая Анастасия

5

Кондинское

Междуреченский

67

Савкова Ангелина

8

Няганское

Нягань

68

Саенко Анна

11

Югорское

Югорск

69

Свиридов Андрей

5

Кондинское

Междуреченский

70

Седов Кирилл

7

Кондинское

Чантырья

71

Сенич Марьяна

5

Югорское

Югорск

72

Силин Николай

5

Октябрьский

Нижние Нарыкары

73

Слесаренко Дмитрий

11

Белоярское

Полноват

74

Смирнова Камилла

5

Октябрьский

Кормужиханка

75

Струнина Арина

11

Няганское

Нягань

76

Степанова Елизавета

7

Няганское

Перегрёбное

77

Суднева Екатерина

7

Югорское

Югорск

78

Тарлина Алена

8

Октябрьский

Чемаши

79

Ткачева Алина

7

Кондинское

Луговой

80

Тюлюмов Дмитрий

5

Югорское

Югорск

81

Ушакова Алиса

7

Югорское

Югорск

82

Федорова Ольга

8

Белоярское

Казым

83

Фоминых Мария

5

Югорское

Югорск

84

Хомченко Вадим

9

Югорское

Югорск

85

Чадова Татьяна

8

Няганское

Приобье

86

Черевко Захар

10

Октябрьский

Малый Атлым

87

Чеснокова Алина

6

Югорское

Югорск

88

Шмакова Анастасия

9

Урайское

Урай